Учимся волшебству!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся волшебству! » Анкеты » Кто я?! Я бог! Я Ками-сама! В общем, вы поняли...


Кто я?! Я бог! Я Ками-сама! В общем, вы поняли...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Имя.
Полное имя Лиры знает только она сама. Звучит оно так: Лиориада-Мария-Магдолена-Луиза-Шиита-Элизабет дель Рейн-Сирин-Сильверстоун-Белакава-Вальер. Но ведь такое никто не запомнит, да и произнесение такого длинного имени требует много времени. Так что для друзей она просто Лира. Ну, или иногда - Ками
2. Дата рождения по ролевой.
Ночь с 24.10 на 25.10. Точнее, Ли родилась в 00:00 часов.
3. Возраст по ролевой.
12 лет. Самая младшая из фей (тем не менее, одна из самых сильных фей). А по цинизму - все 37.
4. Магия.
Лёд и иллюзии. Лёд - основная магия, полученная в наследство от предков. Магию иллюзий Лира получила, так сказать, в подарок от на данный момент погибшей матери - та была чужая для рода отца, но передать свою магию она могла только Ли.
5. Школа, где вы будете учиться.
Алфея
6. Фото в образе феи.
http://s45.radikal.ru/i107/0808/a2/aa0247d2b7dft.jpg
7. Чармикс (если есть).
http://s53.radikal.ru/i141/0808/7c/160005e6325at.jpg
8. Энчантикс (если есть).
http://s52.radikal.ru/i138/0808/9a/06f833fb892ct.jpg
9. Пикси (если есть).
Нет.
10. Дополнительное оружие (если есть). Например, скипетр.
Два вакизаши.
Первый - тренировочный и деревянный, лезвие - 60 см, рукоять - 19 см. Обычно Лира всегда носит его с собой. Используется для тренировок и для долбания всех неприятных личностей по голове.
Второй - настоящий. Лезвие - 75 см, рукоять - 21 см. Обычно находится в ножнах и на специальной подставке, и часто лежит в комнате. Используется только в настоящем бою и при очень высокой необходимости.
Оружие не магическое.
11. Братья, сёстры по ролевой (если есть).
Нет.
12. Животные по ролевой (если есть).
Нет.
13. Родная планета.
Рождена в открытом космосе.
14. Краткое био.
Отец Лиры - космический путешественник, аристократ Магикса. Мать - фея с земли, не из такого знатного рода. Она умерла при родах, успев передать дочери свою магию. Отец не хотел, чтобы Ли становилась феей. Он хотел сделать из неё специалиста, потому что у девочки были все задатки к этому - она была невероятно спортивной и сильной, и в пять лет могла победить своим первым, коротким вакизаши любого. Тем не менее, старейшина рода настояла, чтобы девочку отправили в Алфею. Ками должна была стать самой юной ученицей школы - на тот момент, когда её хотели отправить в школу, ей было всего 6 лет. Отец смог задержать отправку дочери на два года. За эти два года девочка научилась мастерски владеть своей магией и настоящим вакизаши. Отец старался, чтобы дочь всё таки не причисляла себя к феям, а уж тем более к Winx, про которых в те годы много писали, хотя клуб только начал существовать. И вот, в восемь лет Ками стала самой юной ученицей Алфеи. Она всегда была отличницей, но тем не менее, не стремилась находить друзей и обходила стороной всех фей Winx - сказывалось учение отца. Тем не менее, через несколько лет, когда Ли уже была не девочкой, а девушкой, у неё перестало получатся превращение в фею. И тогда ей помогла фея из Winx - Лейла. Тем не менее, недолюбливать клуб Ками меньше не стала.
15. Привычки, характер.
В принципе Ками - достаточно замкнутый человек. Когда ей удаётся преодолеть эту черту, выйти из группы "я - другие люди", то она становится просто другим человеком. Наглая, строгая... Вроде бы идеальный характер для ведьмы. Но Лира-то фея! Именно поэтому в ней всё таки иногда проявляются человеческие черты - скромность, благородство... Она не способна бросить кого-то из своих друзей умирать. Хотя иногда она жестоко избивает людей своим вакизаши, это бывает редко - только тогда, когда кто-то очень сильно её разозлит.

0

2

Принята!

0

3

А ты анкету читаешь или просто так принимаешь?

0

4

Я читаю. А теперь у тебя есть открытый космос в планетах!

0

5

Но открытый космос - это ведь не планета... Открытый космос - это, собственно, то самое пространство, в котором вссе планеты и находятся...

0

6

И что? Я случайно, я просто не предусмотрела этого

0

7

Просто переименуй категорию в "Космос", а форум, который ты только что создала, в "Открытое пространство".

0

8

Не, я только категорию переименую в космос...

0

9

Ладно.
А, и прошу меня досрочно сделать админом - я всё таки хочу отредактировать объявление, а то по-детски смотрится.

0

10

Окей...секунду...

0

11

Готово! Только статус поменяй...

0

12

Статус же сменила. Сейчас будет новое объявление. В какой расцветке его делать?

0

13

В синенькой...а почему я настроила оформление форума, а оно по-прежнему такое же, как было в начале???

0

14

А, всё! Получилось! А ты в профиле тоже выбери любой стиль оформления!

0

15

Мне и этот нравится.

0

16

Классно! Молодец! Предисловие кульное! Как ты так сделала?

0

17

У меня была заготовка для таблички. Настроила цвет, поменяла текст, добавила картинку... Html рулит)

0

18

Понятно!

0

19

:cool: Я как раз выбрала голубенкий цвет оформления - Blue Charm - там ещё огромная алая роза! Так цвет этой рамочки очень подходит к дизайну!

0

20

А как сделать собственный баннер?

0

21

Баннер? В смысле? Баннер я ещё пока не делала!

0

22

Я хочу сделать баннер для моего форума! Картинка у меня уже есть, а как баннер поставить - я не знаю!

0

23

Я сейчас сделаю баннер, а потом выберем, какой лучше. Хорошо?

0

24

Окей!

0

25

Вот тот баннер, который сделала я:
http://s50.radikal.ru/i128/0808/a4/24847cbcde04.jpg

0

26

Круто! Подожди, я свой доделаю...

0

27

А долго ждать?

0

28

Ещё чуть-чуть

0

29

Готово! Сделано в пейнте...я не виновата, что здесь нет фотошопа!  :flirt:  :tomato:  :)

0

30

Кстати, розу я сама нарисовала

0


Вы здесь » Учимся волшебству! » Анкеты » Кто я?! Я бог! Я Ками-сама! В общем, вы поняли...