Учимся волшебству!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь проходит голсование - какая картинка лучше. Вот моя http://i89.beon.ru/53/19/171953/8/6118308/0.gif

+1

2

Моя.

+1

3

Голосуем за 1 или 2 картинку!
Кстати: У тебя красиво получилось! Как ты так нарисовала?
Вот сайт, где учат рисовать мангу (если что):
wwwdrawmanga.ru

0

4

Не напоминай мне про Дравмангу! Или нет, напоминай... Я жду, когда они мою картинку в галерею выложат^^ Я там, собственно, и училась...

Ну, достаточно просто. Сначала я нарисовала контур на планшете. Если нет планшета, можно нарисовать на бумаге, преобразовать фон в слой, и перевести слой в режим Multiplity. Потом новый слой создаёшь и суёшь под слой с контуром и аккуратно закрашиваешь всё нужным цветом. Потом блокируешь прозрачность и цветом темнее рисуешь тени. Потом, насколько я помню, инструментом палец размываешь границу между тенью и светом (размытием плохо размывать - оно только блюрит, и совсем не так, как надо). Таким образом я сделала кожу и платье. Потом огонёк... Сначала закрасила всё основным цветом, потом заблокировала прозрачность, сделала блики, разблюрила... Волосы: Основной цвет, блокировка, тени, много-много бликов, всё это разблюривается... Глаза: Основной цвет, блики, блюр.

Скучно, наверное, читать...

0

5

я за 1

Примечание: Я, Фея воздуха, отредактировала это сообщение потому, что Лира сжульничала! Она отредактировала это сообщение так, что было написано "я за 2". А 2 - это Лира...

0

6

Лира Рейн, сжульничала, воспользовавшимсь тем, что она - администратор! Она отредактировала Кристинино сообщение так, что теперь она голосует за тебя!
ЛИРА РЕЙН, ЗА ЭТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ МОДЕРАТОРОМ!!!
P.S. Но всё же сможешь редактировать сообщения...но я всё равно увижу, что ты это сделала и понижу до пользователя!

0

7

Кристина, я перередактирую так, чтобы ты снова голосовала за Фло, как ты и хотела.

0

8

голосую  за  фло

0

9

Лира сжульничала?

0

10

Фло, не знаю 0_0 Я не помню, редактировала ли я чьё-то сообщение или нет. Все говорят, что да. Я не в курсе.

0

11

Лира, я снова сделаю тебя админом, так как я уезжаю на море. Приеду 23. А как вы умудрились вставить видео и баннеры в объявление?

0

12

Фея воздуха, ага.
Это я вставила. Как-как... На Youtube высвечивается код для вставки в html. Хорошо получилось? Ну, а баннеры... Баннеры тоже в html делать.

0

13

Но ты же модератор!

0

14

Фея воздуха, да? 0_0 Да нет вроде...

0

15

Я за Лиру

0